Леонид

Что такое мебельный ламинат и какое его отличие от половго ламината?

Серик Карашев

Напольный ламинат - ДВП, ламинированное пленкой МДФ. Имеет толщину 7-9 мм.
Мебельный ламинат (или щит) - это ламинированная ДСП толщиной 10, 16 или 32 мм.
10 мм - используют в современных шкафах-купе на двери. , 16 мм - практически вся корпусная, и не только, мебель. 32 - это импорт - французская или итальянская, реже германская мебель.

Та
Танюша

Это одно и тоже, только разной толщины.