Марина Захарова

Толщина качественного мебельного ламината?

Федорков Александр

Толщина мебельной плиты и качество покрытия ламинированной плиты с точки зрения мебельщиков, понятия разные и малозависимые.
Основные популярные толщины плиты 10-40мм с шагом в 2мм. Качество самой плиты сильно зависит от технологии её производства, содержание смол, наполнителей, плотности, давления и температурных режимов и. т. д. .
Качество покрытия зависит от технологии покрытия плиты, кеширование, ламинирование, шпонирование и естественно от материала покрытия.