Светлана Ананич

Хочу заняться Спортом а точнее Тайским боксом. . просто для себя Мне 18 лет.... не поздно ли ?

И у кого какой опыт есть по этому поводу что начали поздно

спасибо вам, за ответы.... Страх того что Творится у меня на глазах.... А это наркотики и алкоголь просто рвет меня изнутри (( спасибо вам!

Татьяна Юдакова

Не поздно, ибо восточными единоборствами можно заниматься и в 60 лет.
УДАЧИ

Любовь Постникова

Если профессионально то поздно. А для себя пожалуйста

Евгений Ефремов

с 14 лет начал заниматься кикбоксингом и Taekwon-do ITF, чемпион РФ, Москвы и не крупных соревнований. Для тайского бокса.... Хм. . Советую с тренером поговорить, так как не знаю уровень твоей подготовленности, но я считаю спорту любой возраст по плечу, главное желание и стремление к успеху.

Удачи!!

Иринка

Николай Валуев в бокс в 20 лет пришел а Кличко дак вообще в 23. И здесь не поздно!