Moses Listengurt

Одна из разработок С. Капицы-катапультируемое сидение самолета с размещенными за ним пороховыми ракетами

-Длинительное время использовалась для спасения летчиков в аварийной ситуации. В какой работе она была впервые описана?
1.реферат на конкурсе студенчиских работ.
2.научная статья.
3.курсовая работа
4.дипломная работа
5.кандидатская диссертация
6.фантастический рассказ

Ку
Кундыз

"...Одним из моих курсовых проектов была разработка катапультируемого сиденья... "

Таня

ответ: 3