Ярослав

Техосмотр долго и геморно проходить?

а че за справка? медицинская? а нах?

Ирина Горячева

проходил в марте за 15 минут... причём в выходной день после обеда, очередей небыло
оплатил пошлину, загнал на стенд и всё...аптечку, справку, знак, огнетушитель не нужен

Nihao Nihao

15 минут

Дима Гусев

http://www.avtotut.ru/regauto/Vo_vremya_TO/
Будь готов к этому, а там как повезет, в понедельник проходил в Россгострахе, халява полная, ничего толком не смотрели, фонариками поморгал, да люфт рулевого замеряли, через десять минут с диагностической картой уехал.