Ra
Rastaman

skoda oktavia 1.9 TDI 2004 года, кто что скажет о этой машине. Хочу купить. Напишите может у кого есть какой то опыт

Артак Саркисян

Про машину промолчу, а вот дизель там великолепный, ходит миллион без ремонта. Такие дизеля на фольцах стоят, в частности на Т4

Елисей Евлампиев

Одобряем! Главное, что бы машина небитая была, а ресурс двигателя там не меньше 400 тысяч

Варвара Дьяченко

машина удачная, главное-состояние, в котором собираетесь её брать!