Денис Шмаглиенко

хочу купить машину, но у нее по вин выходит 2005 год а по документам 2004, что это значит?

пригнана из Германии в 2009г

Елена Тарасова

такое частенько случается, кода авто выпущено в декабре-январе

Ал
Александр

с прибалтики ?

Ро
Роберт

1 меняли движок
2 угнанная
3 Тимофей будь бдительней
4 удачи)

Ислом Муминов

херня. Не обращай внимания. Просто с гаи возьми на всякий случай справку что с автомобилем все в порядке, нигде не числится как угнанный. А там уже не страшно.

Сергей Ершов

проверь и ГИБДДунов на угон.

Борька Богдан

Знаю реальный случай, когда НОВЫЙ автомобиль Рено Символ из автосалона - по VIN значился как Рено Меган 2, а это - совершенно разные машины. В ГАИ этим обстоятельством вообще никто даже не подумал заинтересоваться, а "официалы" почесали репу, удивились и спокойно обслуживают машинку как Рено Символ. Обычно - на VIN никто не обращает внимания, кроме каких-то ОСОБЫХ случаев.

Елена Кругляк

Сейчас вообще в свидетельстве о регистрации ВИН не указывается.