Валя Васильева

кто открыл Америку. какой ученый?

Наталья Булгакова

Да Бог с ней, с Америкой! Срочненько в школу, прям бегом, пока не поздно)) ) И учится, учится, учится. Знаешь, кто сказал? Вот там и заодно и узнаешь)))

Алексей Севостьянов

ага.... а путешественник открыл закон всемирного тяготения....

Анна Долгих

Считается - Колумб. Назвали её в часть Америго Веспуччи. Но первыми были викинги. И все они совсем были не учеными. Так что у тебя пока тоже есть шанс чего-нибудь открыть.

Ольга Таратухина

Христофор Колумб...

Aigul Chonorova

Ученые пришли к выводу, что первым был Марк Поло

Дмитрий Баев

дэвид бекхэм

Т*
Тонька ***

я не знал что колумб был учёным. я был уверен что он работал пожарником.