Мария Синельник

Девушки вопрос к вам может смешной но парит можно ли стричь ресницы ото они у меня как у девушек ( Если да то как

А мне не нравиться что девушки каждый раз говорят это меня раздражает!

Надежда Ткачева

а мне очень это нравиться...

Со
Софья

наоборот мило))) )
честно)
ну тогда обратитесь в косметический салон, может там помогут.

Дима Коломойцев

Бабульки носки свяжут из обрезков

Сеня Цвентарный

Дже не думай это делать. Это красиво!!

Милена Илюшина

можешь конечно, но это будет убого выглядеть и внимания еще больше привлечешь.