Людмила Filippova

чем меньше людей в твоем окружении, тем меньше боли ты принесешь после самоубийства?

Ал
Алмаз

глупость в голову лезет из-за повышенного давления или неудовлетворенности в сексе

Юрий Мотр.

А почему это я должна на себя руки накладывать ?? ) На идиотку вроде не похожа. ) Зато другие могут и взрезаться, если шибко мне захочется. )

Ксюша

Типо того.. но у меня дети.. уже нельзя! (

Татьяна Жукова

Естественно

Снежана Сыропущенская

ты посмотри-ка, на что намекает! не прилетела бы обратка!

Вероника

тупо себя убивать ..даже в тюрьме--тупо ...и ни один чел из окружения тебя не поймёт ..выход есть всегда из любой ситуации ...

Жа
Жаннета

Откуда эти друзья берутся? Только с одними порвешь, опять обрастаешь, куда ни придешь, парочка близких приятелей тут как тут, поджидают и опять рады

Анютка Крошка

а зачем суецыдом занемеца, делать нечего?

Ольга Дудова

Чушь. Единственно, кому ты зделаешь больно токо матери, а от остальных ты даждешься в свсой адрес токо осуждение. Самоубийство это самая большая глупость которую может совершить человек ))