Ерег@ Dеgтяреv

какой штраф за острогу

Роман Бриленко

Если ущерб крупный и/или в нерест, то Статья 256 УК РФ :-
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Если ты одну щучку заколол, то по КоАП штраф до 2000 руб... (статью не помню)

Дмитрий

Вообще не пнимаю, какой может быть штраф за охоту на рыбу. Я лично не пойду, столько километров надо пройти чтобы убить одну рыбину. Ходит у нас тут один молодой, так он за ночь километров 10 проходит, чтобы набить себе 5кг. Конечно дело другое в нерест. Другие попробуют и их больше нетянет такой спорт

Настюшка

у нас такого нету (СИБирЬ)

Сергей Киселев

Ё!!! А мы в речку из ружья стреляли.... страна не досчиталась деньгоштрафа!