Сергей Безносенко

Вобщем покурил коноплю, на следующий день мне говорят идти в военкомат, прошло уже почти 3 недели, в военкомате не был

через неделю пойду, иду 1 раз, не спалюсь я там что курил?

Дм
Дмитрий

Ты хочешь, чтобы мы тебя похвалили?

Mirlan Koshokov

да не спалишся, там никто не узнает что ты курил)

Курбон Курбонов

И в чем смысл вопроса??!! Не спалишся, это твоя жизнь, твое здоровье, и такими успехами, можешь уйти не в военкомат, а на тот свет в лет 40! Задумайся и решай, что тебе дороже конопля либо жизнь. Выбор за тобой.... удачи

Алексей Шивыдкин

канапля держиться в крови 1 месяц)