Дмитрий Баев

Хочу начать делать интернет - магазин на opencart. Как я понимаю мне нужен домен и хостинг. Подскажите где найти..

...бесплатный домен и хостинг, хотя бы на месяц?

Николай Грушин

Что за предпрениматель у которого нет 150 рублей на домен и хостинг? Пфф.. . забудь.

Иван Шабельский

Кроме домена и хостинга нужно ещё многое. Рано Вам делать магазин.

Евгений Неделько

я дам тебе свои домен и хостинг на месяц попробовать что это такое.