Амина Караева

здравствуйте. мы с моим мужем женаты недавно у нас должен появиться ребенок, но любовь прошла, мы не можем быт

мы с моим мужем женаты недавно у нас должен появиться ребенок, но любовь прошла, мы не можем быть вместе, постоянно ругаемся, противно смотреть друг на друга... можно ли нам развестись при новорожденном ребенке?

понимаете он мне не помогает ни в чем, я беременна а помощи никакой нет, как будто специально доводит до истерик.. . а ребенок появиться и представить страшно.. . в интернете переписывается с разными девками, уходит утром ему завтраки надо давать а не дашь будет орать на весь дом, приходит под ночь.. . руки опускаются.. . еще при этом мы живем с его родителями....

Лена Шаймардянова

И зачем, спрашивается, было выходить замуж, если ваш муж вас ни в чём не устраивает и вам противно на него смотреть и жить с его родителями вы не хотите? Где логика?)) ) Разводитесь, конечно, коль всё не по вашему.

ulyana.prokopeva

Милые бронятся только тешатся. Вы думаете что у всех прям сказка на первых парах. Терпение и будет крепкая семья. Шило на мыло менять не надо

Людмила Базлина

А может у вас гормоны? А может вы недавно женаты? А может вы еще не привыкли друг другу? А может нужно научиться находить компромис?? ?

Ну разведешься ты с ним и что дальше? Одна с ребенком, малыш без папы! Башкой думать надо, а то женилка выросла а мозг нет

Аркадий Подгорный

Не делайте поспешных решений.
Обдумайте все как следует, не на эмоциях.
А то потом жалеть будете.
В жизни все бывает. Попробуйте услышать друг друга.

Диана

Не можно, а НУЖНО и чем быстрее это произойдет, тем лучше будет и для вас и для вашего ребенка.

Анастасия Немкова

я бы МНОГО раз подумала прежде чем разводиться. тем более вы беременныв, а у беременных крыша едет не по детски. ))))
как бы вам потом не пожалеть.

Да
Дарья

После родов если отношения усугубятся, то лучше разайтись.
А вдруг ребёнок сблизит
С высоты своего возраста могу сказать одно:
каждый следующий муж хуже предъидущего.
тому же иногда мужчины очень любят своих детей.

Олег Щелканов

после родов до исполнения одного годика ребенку у вас не примут заявление. Либо через этот год, либо до родов.

Shurikvmb Shurikvmb

Разведут, конечно. И не слушайте никого - если в такой период встал вопрос о разводе - то дело, видимо, плохо.

Павлик

найух мужа - дитё важнее!

Анна Липинецкая

если енаты только не давно правильно то это так и должно быть притирки характеров и все такое самый сложный период и его надо перетерпеть, и все устаканится! не делайте поспешных выводов! развестись всегда успеете!

1973-vadim-1

это самое подходящее решение. а лучше всего кода родите двух

Илона G

потерпите до рождения ребенка. У Вас типа токсикоз на мужа 🙂, пройдет

Надежда Коростелева

А вы знаете по каким причинам ругаетесь?

Может лучше сначала поговорить? выяснить что к чему. А после уже думать.

Даже если и разведетесь до рождения, кто тогда будет стоять в строке отец в свидетельстве? ведь же он может и отказаться от отцовства. и те же самые алименты не увидишь как своих ушей.

ну это мое личное мнение. Решать вам. Но лучше не делать поспешных решений, а пытаться как то сохранить семью.

Или просто такой банальный вопрос на х.. . женились то?

Savanai Larsi

У нас не разводят, пока ребенку не будет год...

Александр

Разведут, конечно, если вы подадите заявление. Вот по иску мужа - не разведут до года ребенка.
Если так, как вы описываете, то гнать такого "отца" надо поганой метлой. Не понимаю истерики в комментариях. Зачем продолжать вместе жить, если нет к тому желания? Ради чего? Ради мифического "отцовства"? Так радоваться надо, если в графе "отец" прочерк будет - массы проблем избежите. Кстати, для юридически безграмотных ответчиков: отцом записывают всегда, если ребенок ЗАЧАТ в браке. Кроме случаев, когда он требует генетической экспертизы и доказывается, что ребенок не его.