Никита

самое лучшее время для отдыха в году? и по деньгам выгоднее и по климату (лето? осень?)

для турпоездки за границу, в южную страну полежать на пляже к примеру, насладиться летом волнами песком? в какое время лучше всего лететь отдыхать например в Турцию или еще в подобное что то. и еще-хочу услышать отзывы тех кто летал в Турцию недавно (2011 и 2012 года) -какие впечатление, что по деньгам (путевка+перелет) , где можно отдохнуть? красивая ли там природа? Что в плане безопасности, не пристает ли никто? И еще-путевки везде по неделям отсчет идет (7дней/14 дней) или на 10 дней тоже можно брать? Из самары!!!! И еще-куда все таки лучше съездить отдохнуть до 40 тысяч на общую сумму одному на неделю/10 дней? в Черногорию нужна виза? а на кипр дорого?

Savanai Larsi

осень.

Кусьма Евгеньевна

Вопросов масса! На 10дней тоже можно, но чаще считают ночами. В Турцию самое лучшее время сентябрь-начало октября. Но в принципе и в начале июня было теплое море, и клубники море! Путевка идет с перелетом, поэтому вопрос не поняла. В марте будут новые цены на 13год тогда и посмотрим, выросла ли цена на путевки. По сравнению с 11годом цены в 12м году поднялись. В Черногорию виза на менее 30дней не нужна.

Дашутка

по моему мнению в Турцию лучше ездить в начале июня или в начале октября... отдохнуть можно в любом курортном городе, отдых на любой кошелек и вкус, пляжи есть как песчаные так и галечные, турпакеты разные есть трех дневные туры и дальше на сколько хотите.... обсалютно безопасно тем более в курортной зоне, не захотите ни кто к вам не пристанет.. .
в Черногорию виза до 30 дней не нужна.. .
насчет Кипра, дорого у каждого свое, подороже Турции ...

Га
Галина

Летом дорого и слишком жарко. Осенью самое то!

Света Гриценко

Конечно осень. Летом дороже и народу больше.. . У школьников то каникулы!