Алексей Настюшенков

Куда пропали солнцевские, казанские и др. ОПГ, почему смены поколений не произошло?

Анжелика Поддубная

Потому-что власть сейчас другая!

Рукасова Екатерина

Легализовались. Стали добропорядочными миллионерами.

Луиза

Да они все в думе сидят. И к тому же все в ЕДИНОЙ РОССИИ.

Политехника Флексико

Власти конкуренты не нужны.

Карнелия

Появилась реальная власть и передавила ублюдков. Вот и всё.

Петр Осипов

ну как не прошло вот на днях сын ореховских красиво нарисовался
В Москве по подозрению в вымогательстве задержан сын лидера "ореховской" группировки Сергея Буторина, отбывающего пожизненный срок. Об этом 23 октября сообщает агентство "Интерфакс".

Александр Новиков

Изменилась криминальная среда.

Владимир Зинченко

Они были нужны в период накопления капитала. Дальше - нах...

Баха Айтбаев

Они сыновей отправили учится в европу, кто успел. Потом была эпоха ментов, теперь фиг ее знает, малый бизнес.