Елена Рогова

Резкая смена поколений на работе 🙂

На одном известном мне предприятии (численность работников около 1000 человек) в последнее время стало модно отправлять опытных работников, начальников цехов, служб всю жизнь проработавших там на пенсию а на их место брать совсем зеленых малолетних дрищей вообще без опыта. Мне эта ситуация кажется забавной по меньшей мере. А как вам?

Иван

Раз пора на пенсию, значит пора, дорогу молодым, пусть учатся, пенсионеры тоже в своё время были зелёные, но научились же,

Инна Богомолова

Замена персонала нужна! ! Но не так как делается в вашем примере, старожилов надо оставлять, а молодых "специалистов" приставлять к ним годика на 2, что бы уму разуму учились.

Татьяна

Молодым нужно начинать работать с профессионалами .

Людмила Абазина

"Детям" тоже надо где-то работать...