Александр Жиляев

Я собираюсь рассторгнуть договор с одной интернет-компанией... (Читайте внутри)

Я собираюсь рассторгнуть договор с одной интернет-компанией. У меня нет долгов. И так, как я с ноября не сижу в интернете, а счёт идёт снова, мне должны сделать перерасчёт? Должны и обязаны. Но отказываются. Я платить отказываюсь, потому что не за что. Как вообще, быть в такой ситауции?

Юля Морозова

С ноября какого года?)

Андрей Котельников

Даже если вы не сидели в интернете, придется платить, потому что надо было делать временную приостановку интернета. А раз вы не сделали то компания считает что у вас интернет был включен и вы просто не хотели им пользоваться.

Ел
Елена

вы подписали договор и в нем исполнитель вам предоставляет доступ в интернет, а вот ваше дело пользватся или нет, но по счетам придётся всеравно платит, до росторжения договора

Катерина Сапунова

А вы прочитайте внимательно договор с ними.

Гулия

А ты ОБЯЗАНА платить! Ты не читаешь договор! В случае временного неиспользования услугой, ты должна была обратиться к провайдеру с заявлением об приостановке или расторжении договора. Ты этого не сделала. Теперь тебе даже суд не поможет, наоборот, обяжет заплатить. И не важно- сидела в инете или нет.

Александр Антошин

Может обратится в общ. защиты прав потребителей. Оно очень любят такие разборки, обычно дело плохо заканчивается для таких компаний. Я обращался но лет 8 назад, туркомпания всё вернула. Но всё таки перечитайте контракт повнимательней, а вдруг какой то пункт Вы нарушили.

Светлана Неврова

Найди провайдера и в глаз ему - Ки-яяяяяяй! Ногой....