Лилия

с друзьями смотрели фильм в 3:30 ночи соседи написали заявление ( то что шумели), что за это может быть?

можно ли как то уклониться от штрафа? ибо у меня соседи ненормальные, и докозательст то что я шумал ноль!

Андрей Талин

штраф заплатите за нарушение тишины в ночное время

Timur Yusifov

Ничего.. . В полиции как правило понимают, что соседи, которые пишут заявление из-за шума люди не совсем адекватные, и если это не систематически, то ничего за это не будет...

Маргарита Митюхина

Привлекут к ответственности, заплотите штраф или отсидите арест, после чего- оплатите соседями компенсацию морального вреда и вас выселят из квартиры.. .