Наташа Демьянова

хотим удочерить девочку. В органах опеки дали перечень док. Подскажите пожалуйста где беруться такие справки:

1) Копия финансового лицевого счета с места жительства?
2) Справка органов внутренних дел, подтверждающая отсутствие у гражданина.... судимости за умышленное преступление против жизни и здоровья граждан?
3) Нужна ли справка о соответствии жилого помещения санитарным и техническим правилам и нормам? ?

Юля Климова

1) управляющая компания (ЖЭУ)
2) полиция
3) управляющая компания (ЖЭУ)

Олеся

1. Ваша УК
2. РОВД
з. Они сами обследуют жилье

Елена Замотаева

1) ЖЭК или управляющая компания
2) Отдел милиции к которому относится ваш адрес
3) Честно не знаю

Владислав

1 и 3 справки в ЖЭКе или в Управляющей компании. А 2 в вашем отделении полиции.

Денис

Треья справка - в СЭС или, как они теперь называются.