Софья Кравцова

какой бизнес можно начать с 2000$?

Эрик

Мало для бизнеса 2х косарей

Галина Соболева

Розничную торговлю на лотке или на рынке. Но для этого надо побороть стеснительность, а все остальное придет быстро.

Адам Ясаев

Был бы мой город, тогда была бы идея)

Лариса Никитенко

Предложение по франчайзингу – открытие оздоровительного центра «Услада»
Клиентами таких оздоровительных центров могут быть все – от мала до велика.

Ол
Ольга

Арендовать плодородную землю: 1000$ / 300$ за Га = 3,3 Га
Далее на 1000$ картошку и посадить, по весне будет прирост!

Примерно через 100 лет можно купить собственность 100Га!

Рукасова Екатерина

поход в супермаркет и покупку еды и одежды средней ценовой категории, на большее не хватит.

Игорь Романьчев

Форекс. 15-20% в месяц, если делать все правильно и выбрать нормального брокера. Но это придет только с опытом, годика через 3.