Ил
Иллиан

Розкажите, пожалуйста о знаке Дева и Скорпион и о их совместимости. (И если не сложно, о совместимости имен Инна и Игорь)

Илья Александров

ДЕВА — СКОРПИОН : Весьма совместимы, есть надежда на долгий союз. И хотя Дева слегка охлаждает сексуальную пылкость Скорпиона, он пытается разбудить в её глубинную сексуальность, что слегка удивляет скромницу- Деву. Неужели они не могут быть просто друзьями? Но если Дева идет на компромисс, а Скорпион остается тактичным, то они могут быть и прекрасными любовниками.

СОВМЕСТИМОСТЬ ИМЕН ИГОРЬ И ИННА
Такая пара сильна взаимопониманием; партнеры помогают друг другу всегда и во всем, искренне стремясь к достижению общих целей, а их отношения основаны на абсолютном доверии. Плодотворным будет сотрудничество на равных: разделившись на командира и исполнителя, вы не добьетесь столь высоких результатов.

Но лучше составить Синастрию!

Сергей Жуков

Несовместимы.