K*
Konstantin *****

Стая с Уголовным кодексом наперевес.

Лена Большакова

Кучка народу, которое умело может втоптать любого в грязь...

Григорий Костин

Оно безликое там проще трусу....

Иван Шилович

сколько помню эту песенку играла Пятница

Тимур Галиев

россыпь людей-одиночек которая хило связана меж собой-думает что она общество, хотя каждый в ней "тайная одиночка" и вкупе получается что общество это тайное общество единоличных крыс.

Александра Яковлева

Единый живой организм и чем " здоровее " ( морально и духовно ) каждая его клеточка, тем приятней и красивее его внешний вид .

Алексей Сошин

Это те, кто диктуют свои правила.

Павел Быков

Биомасса. И банда растаманов из видео - не ислючение.