Полина

Сколько миллиардов лет не бейся, живую материю из неживой не создать, значит жизнь, тем более разумная, была занесена на

....нашу планету целенаправленно???

Андрей

А что есть неживая материя? По сути таковой нет. Всё имеет какое то предназначение, а значит дает жизнь. Одно дает жизнь другому.

Stushka

хорошо, а там, от куда она была занесена, как она появилась....

Наурызбай Нагметов

Может и так. А есть версии, что вообще тут выплеснули помойное ведро с пролетающего корабля. Бактерии размножились и эволюционировали

Фая. Аитова

А там-то, на " чужих планетах",она откуда взялась?!

Атёнак

Жизнь есть там где есть энергия жизни.. без неё жизнь не возможна.. А энергия на планету приходит целенаправлено... Т. е. от Бога... Её ещё праной называют..

Слава

Ответы на многие вопросы дадут книги Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.