С:
Сергей :р

Зачем человеку ногти? Если человек был создан разумным, то явно не для охоты, может быть чтобы казявки из носа тырить?

Дмитрий Сидоров

Ногти - для маникюра!

Варя Круглова

ногти это индекатор состояния организма

Галина Вайнярв

Вообще-то ногти, господа, человеку даны для защиты конечностей. А мы из них делаем различные индикаторы и украшаем.

Руфат Гулиев

Вот для чего.. .

Линзы Gelflex

Мне в основном-что б репу почесать. Ну и козявки иногда тырить.

Алексей Петров

Точно!
Ног то всего две, а пальцев аж 10!

Привет Alexandr

Откуда инфа, что не для охоты? Вон, все пещеры древних с картинками охоты. Есть то хоцца.
Если вести кочевой образ жизни, то можно жить только собирательством, охотой и рыбалкой. Разве нет? Ах да, еще можно отнимать продукты у других разумных людей.