Анастасия Чекаленкова

Что бы вы сделали, будь вы мессией в наше время?

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=O8n3sb4-r7M&NR=1

Ирина Соболева

кирпичами срал бы, вот чудо то !

Владимир Куварин

осчастливил бы вссех

Елена Самойлова

Ничего. не успел бы. Верующие на британский флаг порвали бы моментально или в психушку сдали. на худой конец посадили пожизненно.

Вот хотел бы сделать. это другое.... Церковь упразднить. навязывать ее нормы и запретить верующим судить других. Пусть сами живут по своим нормам и тем лишь подают пример. И что бы о боге даже не заикались пока не спросят.
Но о таком и рот открыть никто не даст. Скажут бес/( мне уже сказали) и сожгут или камнями забросают.

..........aselya Akirova........

боюсь даже представить себя мессией... ответственность за судьбы, нет, сорри

Костя П

убил бы все бездушное и безумное общество могучим и бранным словом

Поплаухин Валерий

Сидел бы в ответах.: -)

Ви
Виктория

сделал бы свой сайт и вещал бы благую весть на весь мир - он лайн...)))