Елена Шелепина

Не уже ли такая безнаказанность?

У меня такая ситуация произошло ДТП. Виновник аварии скрылся с места дтп. 1)Как мне возместить ущерб если у меня ОСОГО? 2)Куда обращаться в СК ОСАГО свою или виновника, если виновник лешен прав, либо без страховки? 3)В какие сроки требуется подать, какие документы и куда, для возмещения ущерба? 4)Либо исковое заявление в суд, что и как правильно это сделать? 5)Говорят можно обратится в свою СК ОСАГО, собрав какие доеументы? А они уже сами иск в суд подают на виновника? 6)Очень интересует как возместить ущерб и наказать виновника и какие сроки на это все требуется? Гос номер я записал, понятые есть. ГАИ дождался, написал заявление. Помогите ответить на все вопросы. 7)Говорят отдел розыска не кого не ищет если остановят случайно пробьют, а без виновника выплат СК ОСОГО не осуществляют? Я запутался помагите

Ленка

Увы, в таких случаях помогает только страховка КАСКО.

Асел Макеева

Неужели пишется вместе.

Кирилл Королев

Это все произошло потому что вы пожалели 1500 на видеокамеру которая почти у всех уже стоит! тогда бы ни кому и ни чего бы не пришлось вам доказывать! все иски выигрываются при наличии данной камеры которая все пишет!

Алина Посадскова

это несовершенство правоохранительной системы.

Анастасия

На разводе в ГИБДД дпсникам дадуд задание на задержание данного авто а в это время пробьют адрес по гос номерам и вышлют письмо виновному! где он (если придёт сам в гаи) скажет это не Я! факта что вы правильно запомнили гос номера у вас и ваших свидетелей НЕТ! это можно любова так обвинить! Вот если он согласится, что наврят ли, тогда ДА-победа а так 50 на 50!

Лиза Иванова

найдут, лет через 10

Анютка

ты здесь попродуй данные авто выложить. вдруг кто его знает

Сергей Боханов

КАСКО поможет, но только после двух месяцев, пока не закроют дело по розыску виновника (которого кстати никто там не торопится искать) . Сама оказалась в такой ситуации. Только ещё и авто не на ходу после ДТП, что ещё грустнее...