Мария Емельянова

Кто вступал в системв мавроди?? ? и что правдо принесло деньги???

Денис Розенберг

Я был там получил 600 рублей за вступление на карту сбербанка

Елена Перова

Да. У меня знакомые вступали и получили прибыль около 400.000 тысяч. Но вспупать нужно было сразу же как она появилась. Ведь выплаты производятся за счет средств вновь вступивших участников. И если не будут вступать в неё новые люди ( так скажем инвесторы) , то пирамида МММ рухнет.

Аскольд Смачный

В последние пирамиды ммм не играл .
но в ммм-96 поднял денег на двухкомнатную хату в москве,
хотите верьте хотите нет, жене сон приснился когда нужно деньги вынимать ...день в день совпало