Денис Рябчиков

Сергей Пантелеевич Мавроди кто он?

Единая валюта - Мавро. Сможет ли она нам помочь? И к чему приведет. Интересно ваше мнение.
Ну да и собственно Сергей Пантелеевич Мавроди кто он?

Алексей Сорокин

Редкостный мерзавец, взомнивший себя мессией - самый худший тип мерзавцев, потому что считают себя благодетелями рода человеческого.
Был бы умнее - стал бы политиком редкой мерзости типа Жириновского.

Ирина Лазарева

Аферист и жулик!

Елена Торопова

человек- и заметьте умный человек не так уж просто развести людей по второму колу)))

Лиана Чемовская

Организатор "финансового апокалипсиса".
Страдает манией величия. Концепция мании следующая - "Мировая финансовая система несправедлива. Я - избранник высших сил, призванный её разрушить и построить новую".
Вред, причинённый пирамидами Мавроди, покажется детским лепетом по сравнению с "финансовым апокалипсисом", если таковой действительно будет осуществлён (а это не исключено) .

"Разрушить старый мир, на его костях построить новый - это очень старая идея. Ни разу пока она не привела к желаемым результатам. То самое, что в старом мире вызывает особенно желание беспощадно разрушать, особенно легко приспосабливается к процессу разрушения, к жестокости, и беспощадности, становится необходимым в этом процессе и непременно сохраняется, становится хозяином в новом мире и в конечном счете убивает смелых разрушителей. " (Стругацкие)

Евгений Топлинов

Я бы сказала спец по человеческой психологии. Играет на любви человека к халяве.

Виктория Манухина

Зиц-председатель Фукс... Сидел при Победителе, Освободителе, Кровавом.. .
ну и так далее...

Ел
Елена

Ну если одним предложением то. .
Осуждённый за мошенничество российский предприниматель, основатель АО «МММ» , которое рассматривается как класическая и самая большая в истории страны финансовая пирамида.

Константин Кирюшкин

умный человек, дурак бы не смог всю страну ********

Надежда Тараненко

помогаем с регистрацией в МММ2012, пишите в личку .доход от 30% до 55% мы можем многое!! ! все деньги хранятся у самих же участников!!