Татьяна Быкова

Вас пугают Западом и США? И вы верите? оглянитесь... кто подметает улицы, кто работает на стройках, кто не рынках?

запад и США делают все возможное что-бы Россия и была такой как есть сейчас! поможете им?

Костя Хохлов

Чего им пугать? Мы их кормим! СМ курс обмена валют...

Танюша

еще лучше.. ) надо перестать боятся США и начать боятся мигрантов ?..) на стройках работают те кто хотят работать, что ж поделать если русские работать не хотят

Юлия Кашина

Нас всегда кем то пугали, Народ держать в страхе, главное направление властей комунистов. Они по другому не могут.

Николай Кадушкин

Нам надо не США бояться, хотя конечно там спят и видят как бы Россию развалить, Хуже много наша собственная власть которая как раз и льет воду на мельницу развала России.

Александр Горбачев

А почему они там работают вы анализировали? Если поймете тогда задумаетесь, а не испугаетесь.
Запад сам боится тех кто у него на пособиях сидит. http://news.mail.ru/politics/10683648/ Это кстати насчет того как русские работать не хотят.

Ольга Фомина

все это не существенно, зрите в корень

Мария 89

Что, заметались??.. Знает кошка чьё мясо съела!...))

Жа
Жанна

Иди работай и не боись..

Иван Браголя

Кто, кто?... Гастарбайтары в пальто.

Зу
Зульфия

Да ну! Россия никогда никого не боялась!

Светлана

Митт Ромни не исключил войны с Россией
«Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию» , — с такими словами обратился к избирателям в штате Массачусетс кандидат в президенты США Митт Ромни.

Наталья Суворова

А если они не будут работать, то будем обходить и нюхать горы мусора.

Александр Климов

А что могут американцы приехать на рынки? Я уже боюсь. Они такие наглые, хамоватые, везде свой нос суют. Ой боюсь, боюсь...