Роман Сидоренко

Kакие варианты диагназа?

болит низ спины, как будто кости, поясница слева, боль не слабая и в течение 7 часов хорошо нагнуло тело (было больно выпрямится сейчас не могу разогнуться)

Андрей

А что вам даст гадание на кофейной гуще и виртуальная постановка диагноза не считается.
Похоже на радикулит.

Стало легче? Нет.

Ложитесь в постель и пусть вызывают вам скорую помощь, если не можете разогнуться.

Ал
Александр

Радикулит, или он же- остеохондроз поясничного отдела с корешковым синдромом.

Дмитрий

Вариантов несколько от почечной колики до поясничного остеохондроза. Вызывай врача, боль терпеть нельзя

Сергей

ет люмбаго, то бишь радикулит, разотритесь какой -нибудь хренью, нерв защемило небось. если вы молоды-не сдавайтесь! бывает у всякого, главное преодолеть

T@
Tpogreban @mail.ru

Это или остехондроз, или радикулит.
Срочно к врачу. Меня так скрутило прошлой зимой - месяц не могла разогнутся, пока не пошла к хорошему мануальщику. Поставила за 3 дня. Потом месяц по Европе ганяла как будто и не было таких проблем со спиной.
А еще очень важно хорошая ортопедическая кровать.

Алексей

Ишиас, радикулит, дорсопатия, люмбаго
Выбирай

В*
Виктория ***

это остеохондроз спинного кресца. нужно пройти курс лечения в больнице или дома, прокалывая уколы (точно сказать не могу но вроде деклофенак) , если не пройти курс полностью то приступы будут повторяться вновь и вновь, и они усилится.