Григорий Гридин

Kакие последствие могут быть от татуировки ну в смысле чем я рискую?

Константин Яров

Заражение крови.

Гайрат Жиянов

заражение крови, гепатит, спид - если делать черте где. а в номральном салоне - все ок.

Евгений

А все что угодно) от экземы- до спида. Лучше уж пойти в приличный салон и набить за дорого.
просто показать- белой краской тату) по мне так красиво

Н.
Наталья .

В хорошем салоне -не рискуешь ни чем. смотри на цены и работы мастера, поспрашивай отзывы о мастере и его работах у клиентов

Оленька Чукина

заражения крови точно не будет.. . а вот заразиться гепатитом, ВИЧ, и так далее - легко.

Сергей Фирсов

Спроси в салоне как они готовят место к рабочему дню. Чем делают работу, в каких условиях. Примерно должно быть так: перед приходом клиента, кабинка (место где будет делаться тату) кварцуется и после сеанса тоже кварцуется. Держаки должны автоклавироваться, обязательно. Иглы стерильные и одноразовые, колпачки одноразовые, перчатки одноразовые стерильные. Сама кожа перед началом сеанса обрабатывается спиртовым раствором. Вот в принципе и всё, что ты должен знать. Все сотрудники салона, должны иметь санитарные книжки. Я сама медик, по образованию и перед тем как сделала первую татуировку исследовала салон))) ) Со временем сдала кровь на вич и гепатиты. Всё чистенько.