Витя Лобенков

Эскинор-Ф - противозачаточные таблетки. Отзывы|возможные последствия|риск последствий

Боюсь забеременеть, нагуглила таблеточки, говорят эффективные.
Какие могут быть последствия от данного препарата? Кто уже использовал?

Аленка Ефимова

См. фильм Контрацепция убойный бизнес, и таблетки часто абортивны

Дмитрий Ярмолюк

Зачем тебе, Дима противозачаточные таблетки? Они только для девочек!

Татьяна Марченко

Последствия от самостоятельного приёма ОК без врачебного назначения могут быть самые плачевные.
Гормональные контрацептивы для КАЖДОЙ женщины подбирает ВРАЧ , основываясь на данных опроса.анамнеза,осмотра и обследования ИМЕННО ДАННОЙ женщины,с учётом ее возраста,конституции,гормонального фона,аллергоанамнеза и иных противопоказаний для приёма.
ТАК делать - ПРАВИЛЬНО.Остальные способы - не подойдут.