I?
Irina ????????????????

Амоксиклав для ребёнка 4 года.

Ребёнку 4 года. Вызывали скорую. Сказали ангина. Сказали купить Амоксиклав. Я пришла в аптеку, всё объяснила, и мне дали Амоксиклав в таблетках. 250мг+125мг. Пришла домой, а в инструкции написано, что детям до 12 лет рекомендуется в суспензии. В аптеке менять отказались. Как быть? Можно ли разделить таблетку на 2 или 4 части?

Григорий Онищенко

таблетку раздели на нуж дозы, разомни и смешай с сиропом

Екатерина Бронина

А скорая как выписала то? В аптеке Вы говорили возраст ребенка? пишите в жалубную книгу! В таблетках я бы не давала. Купите суспензию...