Екатерина Сёмина

вы верите в то, что все мы живём по звёздам??

Максим Калашник

Мы живем не по звездам а согласно ритмам Вселенной. Каждый человек на самом деле не является полностью автономной единицей. Например, в дождь испытывает грусть, а в полнолуние - тревогу и бессоницу, в солнечный день он без причины радостный и пр. пр. Есть вещи которые не зависят от нашего субъективного мышления. Личный гороскоп отражает цикличность жизни человека

Virys

а мы не живем по звездам... в смысле мы на них не равняемся, ну разве что только в лунных ритмах.. . еще немного в солнечных... остальное - это общие пульсации наших биоритмов... схожесть, так сказать, совпадение... .
просто у древних не было других инструментов измерения и фиксирования этих пульсаций.. . они привязались к звездам.. . ну а вы можете попробовать какой нибудь тонометр присобачить к себе, измерить свои биоколебания и попытаться создать заново некую науку о человеке.... но я предпочитаю антиквариат.. .
мудрость поколений игнорирует только глупый человек.

Асел Макеева

Жить надо, опираясь на свой ум.

Александр Ткаченко

Гороскоп - это воплощение воли Бога в вашей жизни. Он исполняет как ваши желания так и желания других относительно вас, в том числе из прошлых жизней.

Кто-то вас благословляет, кто-то проклинает, - чем искреннее желание тем больше вероятность что Бог его исполнит.

Планеты, знаки, созвездия, звезды просто инструмент кармы. Такие многомерные часики на руке Бога.

и вы рождаетесь точно в то время когда вы сможете полностью получить соответствующую судьбу, как хорошую так и плохую, все это ваше - родное.