Маша Даленкина

Почему моя кошка так любит виноградную веточку? сам виноград не трогает, ей только с веточкой интересно играть.

Юл
Юлия

ну нравиться ей играть с веточкой, что поделаешь, вот мой кот вообще с обоями играет, отдерёт кусок и бегает с ним по квартире, ни как отучить не можем:)

На
Наталья

Она же кошка, они любят со всякими бантиками, палочками, веточками играть.
В этом нет ничего страшного!