Princessochk

почему кошка любит играться моим вещами ?

видит мои наушники - таскает их тянет... дал точно такие же только чужие ( брата ) которыми никто не пользуется так она на них не смотрит
и так много... купленные игрушки тож не катят

Ульяна

пахнут вами, а вас любит вот и пользуется вашими вещами

Ася

Тобой твои вещи ваняют... может поэтому...

Марина

Хозяин? Значит пахнут вами. А моя тапки таскает и прямо в мою комнату приносит. Хоть и воняют хрен знает чем. Я на греблю хожу ноги потные прихожу домой. Потный. По земле хрен знает какой хожу.