Антуанетта Чернецова

Вопрос к фрилансерам. Насколько надежны сделки на freelance.ru с Fair Play? Поделитесь, у кого есть опыт.

Хочу начать работать с заказчиком по "безопасной сделке". Кто-нибудь пробовал работать через Fair Play? Насколько это выгодно, надежно и удобно?

Юрий Арсеньев

Не знаю на счет именно Fair Play на freelance.ru, но на Free-lance.ru через СБР - надежно, потому что пока деньги под задание не зарезервированы работа просто не начнется.