Nik Kl

Кто знает, почему квартиры в Керчи наполовину дешевле чем во всех остальных городах АР Крыма

Карен Погосян

Это не ЮБК. А вот с экологией и водой все в порядке. 2 моря, пролив. Отличные песчанные пляжи. Здесь не особо развит курортный бизнес, но обещает мерия работать в этом напрвлении. А вот географически немного город удален, но рядом граница с Россией. Живу в Керчи и очень довольна своим спокойным городом.

Евгений

потому что непопулярное направление для отдыха. Поток отдыхающих невелик, транспортное сообщение плохое, "на отшибе" полуострова. Это вам не Севастополь и не Ялта. Всё просто.