Светлана Селиванова

сколько времени нужно, чтобы стать для человека лучшим другом? в среднем, у вас это за сколько происходит?

у меня знакомые 2 парня знают друг друга 3 месяца и называют друг друга лучшими друзьями. . это возможно вообще?

Денис Питель

много лет

Василий

мне хватило 8 лет

Андрей

мне не хватило 20 лет

Олеся Першина

а КТО СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ИМ СТАНЕШЬ? как повезёт,, и с какой целью это надо

Р.
Рафаэль .

ну и пусть молодцы им виднее а ты при чем ...(ревность )или что

Ал
Алена

Аааахахах
Это зависит не от времени проведенного вместе.. . А от того через что вам пришлось пройти.. . И как себя они вели в самых критических ситуациях. А бухать вместе, шляться по ресторанам и по телкам - это не есть ДРУГ.

Андрей

как можно вообще тут временные ограничения вводить)
да и вопрос звучит так, будто человек, задавший его, соревнуется с кем-либо по времени стать для кого-то лучшим другом)
На словах можно и через день им стать, а на деле... на деле зависит от внутреннего восприятия обоих "друзей"

Mister X

можно стать лучшим другом за один день если отношение интереси совпали и любите друг друга