Абрам Бульбаш

С недавнего времени у меня в квартире начал включаться сам по себе компьютер. Включается только утром ( 7, 8, 9:00 ).

Я не хочу клонить к тому, что во всем виноваты какие-то неведомые силы. Мне просто страшно остаться без компьютера (если здесь проблема в технике) , или, еще хуже, с какой нибудь сущностью в квартире. Да, я очень суеверная.
Компьютер не такой уж старый, раньше с ним проблем не было. Но, это раньше. Ведь всякое может быть.
Что это? Можете хотя бы предположить? И куда обращаться, чтобы устранить проблему?

Если правда, дело не в технике, тогда почему включается только компьютер? А там, допустим, не двигается мебель, не включается/выключается свет?

Игорь Вирт

Может он установлен на таймер включения, а вы раньше не замечали.

Андрей Андрей

Срочно вызывайте батюшку!
Из компьютера надо изгнать бесов.

Сергей Верба

вызывайте батюшку, пусть заменит блок питания, компьютер может и новый но у нас привыкли экономить на всём кроме видяхи и проца, скорее всего блок, но возможно и мать

Вя
Вячеслав

Если он включается даже буду не подключен к сети электроснабжения, то действительно - вызывайте батюшку...