Тетя Софа

сон был после слов "сплю на новом менсте, приснись жених невесте".приснился поцелуй с парнем и прикосновение руки в темно

те

Альбина Мухаметшина

Поцелуй может быть знаком теплых чувств, любви и страсти.
Он также может символизировать единство, установившееся в вашей душе, и воссоединение ваших мужского и женского начал.
Это может быть иудин поцелуй, посылающий на смерть. Нет ли среди ваших знакомых человека, который, льстя вам в глаза, желает вам зла?

Серега Шугаев

Ждите знакомства..