Анастасия Акубардия

Что ждет мою сестру в ближайший год? ? Екатерина 20.07.1994

Катя Шамкина

"Когда под ногами зыбкий песок, помните о твердой земле, которая ждет впереди."

Вы сами не знаете, чего хотите от жизни. То вы бежите за двумя зайцами сразу, то игнорируете даже одного. Такая неопределенность в мыслях и чувствах через два месяца может привести к неприятностям.
Чтобы не попасть в неловкое положение, старайтесь держаться подальше от случайных связей и не давать повода для сплетен. Также возможны затруднения и в денежных делах. Новые проекты начинать сейчас не стоит – ждите, пока ситуация не изменится. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но до этого еще далеко.

Лариса Князева

вижу проблемы по женской части, то ли аборт, то ли болезнь какая то.. .
пусть не слушает андрея