Ви
Виктория

Что подсыпать мужу в водку что б тот дрестал?

Ooo Ooo

пурген

Светлана Пономарева

водка все дезинфицирует. хоть мухоморов ему туда насыпьте

Жанико

слабительное

Витаминка

Легче развестись

Александр Корташов

пурген или любое слабительное

Такизка Эир

лучше сразу цианистого калия.

Сергей Тихонов

а дети у вас есть, интересно.. . папаша водку жрет, мамаша думает, как его травануть.. . чудная семейка!...

Ев
Евгения

Есть такие капли-Гутталакс, они вообще безвкусные .Но!
1.Достаточно дорогие-порядка 300р в Питере
2.Не знаю, как они будут взаимодействовать с алкоголем, может нейтрализует их нафиг.... Но рискните. Там нормальная слабительная доза 10-15 капель, ну накапайте побольше...

Дмитрий Пивоваров

У меня соседка подсыпала препарат специально для этого, купленный в аптеке.

Екатерина Сергеевна

Не стоит тратить нервы и деньги... Лучше такого мужа под зад коленом, все равно толку не будет.