Дм
Дмитрий

Очень ли вредны виниловые обои (клеим в гостиной) ? И через сколько дней после поклейки исчезнет неприятный запах?

Виктория Андреева

может через 1-2 дня но когда клейте обой не открывайте окно балкон

Дина

Если имеют резкий химический запах, лучше их обменять на другие. Чек не забудьте))

Артур Гареев

Чет наши не воняли. Может китайские купили - китайское все по жизни вредное.

Паша

Запах исчезнет !!!

Валентин

По мере высыхания запах исчезнет. В данный момент у вас повышенная влажность, и запах скорее всего от клея. Ведь клей разбавлялся с водой,
К примеру вы развели пачку клея в 7 литрах воды. Далее 7 литров воды только в составе клея были равномерно размазаны по обоям. Теперь они высыхают под обоями, то есть сохнуть будет дольше чем просто вода. )
Ни в коем случае не раскрывайте окна, и не создавайте сквозняков. Через несколько дней, когда всё более менее подсохнет можно проветрить, максимум ченрез неделю от запаха не останется и следа. Хорошего ремонта!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Клейте лёгкий винил, не вреднее пластика.

Рома Никитин

Если уж совсем так сказать запах не выносим, можете попробовать средство OdorGone очень многие советуют и отзывы не плохие о нём. Так что если уж нужно думаю стоит попробовать.