Наталья Василенко

помогите сочинить короткую сказку

главные герои: красная шапочка, волк, ведьма и супермен
помогите, пожалуйста, придумать сказку небольшую

Даткайым Сыдыкова

Летел как-то супермен к бабе Яге за настойкой из мухоморов (силу богатырскую дает, не видимым делает, разум освобождает и ложки после нее взглядом гнуть можно) . Летит, скучает, смотрит, а внизу чета происходит, присмотрелся, а там волк с красной шляпой на опушке в обнимку идут и песни горланят. Ну супермен туды, щя спасу девку от неволи серой. Подлетает и с лету волку по зубам хрясь, аж искры в разны стороны полетели. Волк на метра три отлетел, где и сдох от короткого замыкания, не играйте дети с электроприборами. Подходит супермен к красно шляпке и говорит мол: "Я злодея победил, я тебя освободил... " Шляпка ему в ответ: "Слышь Я тебя просила ?" А сама корзинку с пирожками, что в булошной прикупила по случаю распродажи и заплесневения оных прикупила, для бабки родной на земь ставит. "Ладно герой спас так спас, бери пирожок с капустой, сама пекла, для бабки берегла, да тебя угощу за подвиг твой, товарищ мой голубой. " Надкусил супермен пирожок из вежливости, а сам чует что к бабе Яге он сегодня не долетит или долетит, но с длительными посадками. Супермен и говорит красно шляпке :"За что Герасим? Че я тебе плохого сделал ?" А красно шляпка ему в ответ : "Ты за Зюганова не голосовал ." Сама хвать волка за хвост правою рукой, а корзинку левою, и пошла к бабке .
С тех пор красношляпка ходит к бабке родной в манто из волка, а супермена в сельхоз авиацию взяли уж больно он хорошо поля удобряет. А баба Яга как кормила гномов пирожками так и кормит, они ей в благодарность метро из лесу в город роют .

Зи
Зинфира

жил был супермен, всё было, но небыло только одного - красной шапочки.
Однажды, как всегда, он потрулировал, лес, и и увидел как ведьма, в красной шапочки, мучиет серого, волка.
Он как защитник леса, подлетел разобраться, ведьма увидев его испугалась, убежав уронила красную шапочку. Супер мен подняв красную шапочку, и примерев её, с ней больше не растаётся... .
С тех пор жили они счастлива в двоём.
А серый волк, гуляет теперь по лесу спокойно.

Татьяна Стогний

Некогда. Играй в футбол.

С*
Сергей ********

СЛУШАЙ ТЫ ПРОСТО написал от души я смеялся долго))) особенно про сельхоз авиацию, спасибо за прекрасную сказку)))