Дмитрий Василенко

Вопрос про телевизор

Если есть знающие люди, подскажите. Домашний телевизор недавно начал показывать с красным оттенком. изображение нормальное, но именно всё красное. из за чего это может быть? монтёра в ближайшее время нет возможности вызвать, может тут кто поможет?

Андрей

Кто то с пультом поиграл, сбил настройки

Инесса Редькина

Смотря какой телевизор. Если на электронно-лучевой трубке, то цвета нарушены, нужно отрегулировать цвета. А если жидкокристаллический, то лучше в сервис тащить или по гарантии сдавать.

Гриша

Скоро придёт капец кинескопу!