Валентин Бутаков

как помирить джек и миранду в масс эффект 2?у меня ж была полная полоска парагона!

Денис М

Я сейчас посмотрел старые сейвы. При игре одним персонажем у меня после их ссоры было 798 очков Героя (мирил "синей" фразой) , а при игре другим персом - 587 очков Героя и 551 Отступника (не помню, какой репликой мирил) . Плюс в обоих случаях уже было прокачано умение, дающее 100% бонус к очкам Героя/Оступника. Т. е. для мирного решения нужно чуть менее 1174 Героя или 1102 Отступника (надо учесть, что редактор сейвов не показывает бонусную добавку) . Если у тебя столько есть, а "цветные" реплики недоступны - значит, глюк. Перепройди предыдущую миссию, и попробуй снова. Или переустанови игру.