Venera Bunesko

Миранда в mass effect 2

Вот прошел мас еффект 2 и недавно узнал что там можно замутить со многими персонажами,вот узнал что с Мирандой чтобы замутить нужна ее полная лояльность,но на форуме было написанно чтобы получить ее полную лояльность нужно 1.пройти миссию которую она дает,и еще миссию бабы в татуировках (увы имени не помню).А после этого Миранда с бабой в тату должна была поконфликтовать и нужно было принять сторону Миранды..Так вот проблема в чем,я начел проходить миссии экипажа тока после основных миссий,а бабу в татуировках у меня убили при штурме базы коллекционеров.Теперь нет нескем конфликтов ,а если пробую с ней поговорить первый раз она поблагодорила за спасение сестры и немного обняла,а потом говорит что у нее много работы и просит поговорить попойже,а миссий экипажа больше нет и делать не чего,как с ней встречаться начать можно кто знает?

Dinara Amanova

Перепройди игру заново. Кстати если хочешь бонусы при начале игры и изменения в сюжете, то советую перенести сейвы из МЕ1 в МЕ2. Если не хочешь проходить МЕ1, то можно воспользоваться чужими сейвами. Для этого есть специальный сайт.

Советую проходить с DLC. Они добавят новых пушки, броню, напарников и миссию.

Александр Тарханов

Больше никак, тот способ единственный

Даниил Ревякин

а нефиг лететь на заброшеного жнеца, пока остальное не сделал.

Олег Петрухин

Загрузить сейв перед штурмом базы коллекционеров и пройди эти миссии т. к. больше никак

Валентинка

сейвы чужие кинуть