Сергей

Помогите разобраться с видеорегистратором axiler alight!?

Родители подарили видеорегистратор axiler alight. Вроде качество не плохое. Но понять одного не могу-сколько он должен заряжаться, чтоб работать без подзарядки (у него аккумулятор) , и как установить дату и время. Получается только год-и все. В инете ничего не могу найти! Пожалуйста, помогите, может кто сталкивался с этим....

Инструкция прилагалась. В ней нет ничего конкретного-ни сколько времени без зарядки может, ни как точно все установить. Время и дату установила, а вот с зарядкой-вопрос.

Галина Вайнярв

4 минуты без зарядки (от акб)